
Новости ОАЭ ||
Сегодня в новостях ОАЭ мы расскажем вам про оружейную выставку в Абу-Даби. Это мероприятие не сильно известно, хотя проходит уже не первый год, на ней есть на что посмотреть.
На выставке ADIHEX в Абу-Даби были представлены разные варианты охотничьих ружей и огнестрельное оружие для самозащиты. Все желающие, с лицензией, могли купить оружие и броню на выставке.
Гражданские могут купить только те виды оружия, которые позволено продавать по закону. Во время выставки к производителю обратилось много любителей пострелять, которые часто скупают огнестрельное оружие для стрелковых клубов.
Выставка, где были представлены больше сотен видов оружий, является единственным шансом в год, когда граждане ОАЭ могут купить огнестрельное оружие напрямую у производителя.
На выставке была представлена уникальная винтовка от John Moses Brown. Таких винтовок всего 50 в мире, модель Browning A5 продавалась на выставке за Dhs35.000.
Кроме уникальной винтовки, среди коллекционных вещей был меч, выкованный для Султана Сулеймана Великолепного, стоимостью в Dhs15 миллионов.