

Шейх Мухаммед: Вся страна поднимет флаг ради солдат ОАЭ
Новости ОАЭ ||
Сегодня Его Высочество Шейх Мухаммед бин Рашид Аль Мактум, вице-президент и премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая, призвал людей по всей стране вывесить на улицу флаг Эмиратов ради поддержки солдат.
“Я призываю к каждому и прошу высказать вашу солидарность в поддержку вооруженных сил ОАЭ и их правительства. Поднимите флаг ОАЭ над своим домом, фермой или учебным заведением.”, – такое сообщение Шейх Мухаммед отправил в Twitter.
Также в своем аккаунте в Twitter он высказался по поводу мужества солдат и важности их дела. Его слова тронули многих людей, и они также высказали свою реакцию в комментариях и аккаунтах в Twitter.
Тысячи людей писали сообщения в поддержку ОАЭ и их солдат в Йемене, они заверили, что непременно поднимут флаги ОАЭ над своими домами.